SVU Tischtennis

Gesamtspielplan

Gesamtspiel-plan

click-TT – Begegnungen

SV Unterknöringen
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2021« bis zum »30.06.2022«

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.LigaHeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Fr. 17.09.2021 20:15   (1)   2BL HSV Unterknöringen Post SV Augsburg III  9:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.09.2021 20:00   (1)   3BL HKissinger SC II SV Unterknöringen  1:9   Spielbericht genehmigt  
   20:15   (1)   2BKC HSV Unterknöringen IV SV Unterknöringen III  4:9   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 17:30   (2)   4BKC HVfR Jettingen SV Unterknöringen IV  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.09.2021 20:15   (1)   5BKC HSV Unterknöringen III VfL Günzburg III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.10.2021 20:15   (1)   7BKC HSV Unterknöringen IV VfL Günzburg III  2:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.10.2021 18:00   (1)   8BKB J18 (3er)SSV Neumünster SV Unterknöringen II  5:5   Spielbericht genehmigt  
   20:15   (1)   8BKA HFC Reflexa Rettenbach SV Unterknöringen II  9:5   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 17:30   (1)   8BKC HVfR Jettingen SV Unterknöringen III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.10.2021 20:15   (1)   9BKC HSV Unterknöringen III SV Waldstetten 1950  7:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.10.2021 20:15   (1)   14BL HSV Unterknöringen TTC Friedberg   9:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 16:00   (1)   6BKD HFC Konzenberg III SV Unterknöringen V  1:9   Spielbericht genehmigt  
   19:30  v   (1)   2BKA HSV Unterknöringen II TSG Thannhausen III  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.10.2021 20:15   (1)   14BKA HSV Unterknöringen II TSV Burgau  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 13:00   (1)   14BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II SV Münsterhausen  8:2   Spielbericht genehmigt  
   17:00  v   (3)   4BKA J18 (3er)VfR Jettingen SV Unterknöringen  5:5 Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 17:00   (1)   21BL HVfL Günzburg SV Unterknöringen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.10.2021 20:15   (1)   12BKC HSV Unterknöringen III FC Konzenberg II  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.10.2021 17:30   (1)   6BKA J18 (3er)TSV Balzhausen SV Unterknöringen  8:2   Spielbericht genehmigt  
   20:15   (1)   23BL HSV Unterknöringen TSV Bobingen  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 13:00  v   (1)   4BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II SpVgg Langenneufnach II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.11.2021 19:30   (1)   15BKC HFC Konzenberg SV Unterknöringen IV  9:1   Spielbericht genehmigt  
   20:15   (1)   26BL HSV Mindelzell SV Unterknöringen  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 19:00   (1)   23BKA HVfL Günzburg II SV Unterknöringen II  9:6   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   (1)   16BKB J18 (3er)TSG Thannhausen II SV Unterknöringen II    
Fr. 12.11.2021 20:15   (1)   29BL HSV Unterknöringen TTC Memmenhausen  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 10:00   (1)   9BKA J18 (3er)SV Unterknöringen VfL Günzburg II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.11.2021 20:15   (1)   20BKC HTSV Burtenbach II SV Unterknöringen III  5:9   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 16:00  v   (1)   21BKC HSV Waldstetten 1950 SV Unterknöringen IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.11.2021 20:15   (1)   36BL HSV Unterknöringen TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III    
   20:15   (1)   34BKA HSpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen II    
Sa. 27.11.2021 10:00   (1)   12BKA J18 (3er)SV Unterknöringen SpVgg Langenneufnach    
   15:00  v   (1)   23BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II TSV Zusmarshausen    
So. 28.11.2021 10:00   (1)   18BKD HSV Ettenbeuren 46 II SV Unterknöringen V    
Di. 30.11.2021 20:15  v   (1)   26BKA HSV Münsterhausen SV Unterknöringen II    
Mi. 01.12.2021 20:15   (1)   24BKC HSV Unterknöringen III FC Konzenberg    
Fr. 03.12.2021 17:30   (1)   25BKB J18 (3er)TSV Balzhausen II SV Unterknöringen II    
   20:00   (1)   39BL HSV Ried SV Unterknöringen    
   20:15   (1)   39BKA HSV Unterknöringen II TSV Krumbach     
   20:15   (1)   20BKD HSV Unterknöringen V VfL Günzburg IV    
Sa. 04.12.2021 15:30   (1)   15BKA J18 (3er)TSV Krumbach SV Unterknöringen    
   19:00  v   (1)   45BKA HTTC Memmenhausen II SV Unterknöringen II    
Mi. 08.12.2021 20:15   (1)   27BKC HSV Unterknöringen IV TSV Burtenbach II    
Do. 09.12.2021 20:00  v   (1)   11BKD HFC Reflexa Rettenbach II SV Unterknöringen V    
Sa. 11.12.2021 13:00   (1)   28BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II FC Konzenberg    
   20:00  v   (1)   29BKA HSV Unterknöringen II GV Eintracht Autenried    
Di. 14.12.2021 18:30  v   (1)   22BKC HFC Konzenberg II SV Unterknöringen IV    
Mi. 12.01.2022 20:15   (1)   1BKC HSV Unterknöringen IV FC Konzenberg II    
Mi. 19.01.2022 20:15   (1)   4BKC HSV Unterknöringen III SV Unterknöringen IV    
Fr. 21.01.2022 20:15  v   (1)   67BL HSV Unterknöringen Kissinger SC II    
   20:15   (1)   6BKC HVfL Günzburg III SV Unterknöringen III    
   20:15   (1)   13BKA HSV Unterknöringen II VfL Günzburg II    
Sa. 22.01.2022 10:00   (1)   3BKB J18 (3er)SpVgg Langenneufnach II SV Unterknöringen II    
Fr. 28.01.2022 20:15   (1)   51BL HSV Unterknöringen SV Mindelzell    
Sa. 29.01.2022 10:00   (1)   16BKA J18 (3er)SV Unterknöringen TSV Balzhausen    
   13:00   (1)   6BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II SSV Neumünster    
   19:00   (1)   22BKD HVfL Günzburg IV SV Unterknöringen V    
Mi. 02.02.2022 20:15   (1)   11BKC HSV Unterknöringen III TSV Burtenbach II    
Fr. 04.02.2022 20:15   (1)   56BL HTSV Bobingen SV Unterknöringen    
   20:15   (1)   12BKA HSV Unterknöringen II FC Reflexa Rettenbach    
Fr. 11.02.2022 20:15   (1)   14BKC HVfL Günzburg III SV Unterknöringen IV    
   20:15   (2)   58BL HTSG 1889 Augsburg-Hochzoll III SV Unterknöringen    
Sa. 12.02.2022 16:00   (1)   15BKC HSV Waldstetten 1950 SV Unterknöringen III    
   19:00   (1)   16BKA HTSV Krumbach SV Unterknöringen II    
Fr. 18.02.2022 18:00   (1)   12BKB J18 (3er)SV Münsterhausen SV Unterknöringen II    
   20:00   (1)   18BKA HTSV Burgau SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)   62BL HSV Unterknöringen VfL Günzburg    
Sa. 19.02.2022 10:00   (1)   20BKA J18 (3er)SpVgg Langenneufnach SV Unterknöringen    
Mi. 23.02.2022 20:15   (1)   17BKC HSV Unterknöringen IV SV Waldstetten 1950    
Fr. 25.02.2022 20:00   (1)   22BKA HTSG Thannhausen III SV Unterknöringen II    
Fr. 04.03.2022 19:00   (1)   66BL HPost SV Augsburg III SV Unterknöringen    
   19:30   (1)   18BKC HFC Konzenberg SV Unterknöringen III    
Sa. 05.03.2022 13:00   (1)   15BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II TSV Balzhausen II    
Fr. 11.03.2022 19:30   (1)   19BKC HFC Konzenberg II SV Unterknöringen III    
   20:00   (1)   72BL HTTC Friedberg SV Unterknöringen    
   20:15   (1)   27BKA HSV Unterknöringen II TTC Memmenhausen II    
   20:15   (1)   31BKD HSV Unterknöringen V FC Konzenberg III    
Sa. 12.03.2022 10:00   (1)   16BKB J18 (3er)FC Konzenberg SV Unterknöringen II    
   16:00   (1)   25BKA J18 (3er)VfL Günzburg II SV Unterknöringen    
Mi. 16.03.2022 20:15   (1)   20BKC HSV Unterknöringen IV FC Konzenberg    
Fr. 18.03.2022 20:00   (1)   77BL HTTC Memmenhausen SV Unterknöringen    
   20:15   (1)   21BKC HTSV Burtenbach II SV Unterknöringen IV    
Sa. 19.03.2022 10:00   (1)   26BKA J18 (3er)SV Unterknöringen TSV Krumbach     
   13:00   (1)   19BKB J18 (3er)SV Unterknöringen II TSG Thannhausen II    
Mi. 23.03.2022 20:15   (1)   23BKC HSV Unterknöringen III VfR Jettingen    
Fr. 25.03.2022 18:30   (1)   22BKB J18 (3er)TSV Zusmarshausen SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)   34BKA HSV Unterknöringen II SpVgg Langenneufnach    
   20:15   (1)   36BKD HSV Unterknöringen V FC Reflexa Rettenbach II    
Mi. 30.03.2022 20:15   (1)   26BKC HSV Unterknöringen IV VfR Jettingen    
Fr. 01.04.2022 20:00   (1)   39BKA HGV Eintracht Autenried SV Unterknöringen II    
   20:15   (1)   87BL HSV Unterknöringen SV Ried    
Fr. 08.04.2022 20:15   (1)   44BKA HSV Unterknöringen II SV Münsterhausen    
   20:15   (1)   41BKD HSV Unterknöringen V SV Ettenbeuren 46 II