Unsere Mannschaften

2. Jungen

2. Jungen

Unsere jungen Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Nägele Florian

Mobil: 0176/38662945
E-Mail: floriannaegele@gmx.de

2. Jungen

Aufstellung

Rieb Alexander

Dundler Florian

Fink Niklas

Dundler Wolfgang

Schroll Leopold

Tabelle &

Spielplan

Ranking
click-TT – Gruppe

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)   16FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)

Spielplan
click-TT – Gruppe

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Unterknöringen II7520 51:19 +3212:2
Aufsteiger2 SV Münsterhausen7421 38:32 +610:4
3 SSV Neumünster7322 37:33 +48:6
4 TSV Balzhausen II7322 37:33 +48:6
5 FC Konzenberg7313 38:32 +67:7
6 TSV Zusmarshausen7223 26:44 -186:8
7 SpVgg Langenneufnach II7115 31:39 -83:11
Absteiger8 TSG Thannhausen II7106 22:48 -262:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Di. 19.04.2022 17:30  v   (1)   16FC Konzenberg SV Unterknöringen II  3:7   Spielbericht genehmigt  

Tabelle und Spielplan (pdf)