Unsere Mannschaften

2. Jungen

2. Jungen

Unsere jungen Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Nägele Florian

Mobil: 0176/38662945
E-Mail: floriannaegele@gmx.de

2. Jungen

Aufstellung

Rieb Alexander

Dundler Florian

Fink Niklas

Dundler Wolfgang

Schroll Leopold

Tabelle &

Spielplan

Ranking
click-TT – Gruppe

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Münsterhausen5221 25:25 06:4
Aufsteiger2 TSV Zusmarshausen5221 23:27 -46:4
3 SSV Neumünster6222 29:31 -26:6
4 SV Unterknöringen II3210 20:10 +105:1
5 TSV Balzhausen II5212 25:25 05:5
6 SpVgg Langenneufnach II4112 22:18 +43:5
7 FC Konzenberg4112 19:21 -23:5
Absteiger8 TSG Thannhausen II4103 17:23 -62:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Fr. 19.11.2021 18:00   (1)   20SSV Neumünster TSV Balzhausen II  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 15:00  v   (1)   19FC Konzenberg SV Münsterhausen  4:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.11.2021 18:00   (1)   21SV Münsterhausen SpVgg Langenneufnach II    
Sa. 27.11.2021 10:00   (1)   22FC Konzenberg TSG Thannhausen II    
   15:00  v   (1)   23SV Unterknöringen II TSV Zusmarshausen    
Fr. 03.12.2021 17:15   (1)   24TSG Thannhausen II SV Münsterhausen    
   17:30   (1)   25TSV Balzhausen II SV Unterknöringen II    
   18:30   (1)   26TSV Zusmarshausen FC Konzenberg    
Sa. 11.12.2021 10:00   (1)   27SpVgg Langenneufnach II SSV Neumünster    
   13:00   (1)   28SV Unterknöringen II FC Konzenberg    

Tabelle und Spielplan (pdf)

Spielplan
click-TT – Gruppe

Bezirk Schwaben-Nord 2021/22
Jungen 18 Bezirksklasse B Gruppe 3 West (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

Braunschweiger System

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftskontakt und Spiellokale

Tabelle

 RangMannschaftBegegnungenSUNSpiele+/-Punkte
Aufsteiger1 SV Münsterhausen5221 25:25 06:4
Aufsteiger2 TSV Zusmarshausen5221 23:27 -46:4
3 SSV Neumünster6222 29:31 -26:6
4 SV Unterknöringen II3210 20:10 +105:1
5 TSV Balzhausen II5212 25:25 05:5
6 SpVgg Langenneufnach II4112 22:18 +43:5
7 FC Konzenberg4112 19:21 -23:5
Absteiger8 TSG Thannhausen II4103 17:23 -62:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle)Nr.HeimmannschaftGastmannschaft Spiele   
Fr. 19.11.2021 18:00   (1)   20SSV Neumünster TSV Balzhausen II  2:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 15:00  v   (1)   19FC Konzenberg SV Münsterhausen  4:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.11.2021 18:00   (1)   21SV Münsterhausen SpVgg Langenneufnach II    
Sa. 27.11.2021 10:00   (1)   22FC Konzenberg TSG Thannhausen II    
   15:00  v   (1)   23SV Unterknöringen II TSV Zusmarshausen    
Fr. 03.12.2021 17:15   (1)   24TSG Thannhausen II SV Münsterhausen    
   17:30   (1)   25TSV Balzhausen II SV Unterknöringen II    
   18:30   (1)   26TSV Zusmarshausen FC Konzenberg    
Sa. 11.12.2021 10:00   (1)   27SpVgg Langenneufnach II SSV Neumünster    
   13:00   (1)   28SV Unterknöringen II FC Konzenberg    

Tabelle und Spielplan (pdf)