Unsere Mannschaften

1. Herren

1. Herren

Unsere Tischtennis Profis

Mannschaftsführer

Mengele Alexander

Tel.: 08222/9949778
Mobil: 0177/4656021
E-Mail: alexander.mengele@outlook.de

Tabelle &

Spielplan

Tabelle der Herren Bezirksliga
RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 VfL Günzburg1503 145:7730:6
2 TSV Bobingen1215 138:10125:11
3 GV Eintracht Autenried1125 137:10224:12
4 SV Unterknöringen945 131:9822:14
5 SV Mindelzell846 135:11920:16
6 TTC Memmenhausen918 131:10919:17
7 Post SV Augsburg III747 121:11618:18
8 TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III819 108:12217:19
9 TTC Friedberg 2115 89:1505:31
10 TT Augsburg SG0018 21:1620:36
myTischtennis.de - click-TT - Schwaben-Nord 2023/24 - Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Liga

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System

Tabelle (gesamt)

RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 SC Siegertshofen II1220 124:62+62 26:2
2 Kissinger SC II1002 100:58+42 20:4
3 TSV Bobingen822 99:60+39 18:6
4 Post SV Augsburg III816 115:96+19 17:13
5 GV Eintracht Autenried706 85:86-1 14:12
6 TTC Memmenhausen525 79:79+0 12:12
7 SV Mindelzell419 83:105-22 9:19
8 SV Unterknöringen407 74:86-12 8:14
9 TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III3210 87:115-28 8:22
10 SV Unterknöringen II0014 27:126-99 0:28

Spielplan (gesamt)

DatumZeitLigaBegegnung Spiele
Sa. 03.02.24 17:00 v
Kissinger SC II
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
9:2
Fr. 09.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
6:9
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
TSV Bobingen
Spiellokal: 1
4:9
20:15
SV Unterknöringen II
SV Mindelzell
Spiellokal: 1
4:9
Fr. 16.02.24 20:00
SC Siegertshofen II
TTC Memmenhausen
Spiellokal: 1
9:0
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0
Fr. 23.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0 NA
20:00
GV Eintracht Autenried
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
3:9
20:15
SV Mindelzell
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
4:9
Sa. 24.02.24 19:00 v
Kissinger SC II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
5:1 live!
19:00
TTC Memmenhausen
GV Eintracht Autenried
Spiellokal: 1
0:0
Fr. 01.03.24 20:00
GV Eintracht Autenried
Post SV Augsburg III
Spiellokal: 1
20:00
TSV Bobingen
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
Sa. 02.03.24 18:30 v
SV Unterknöringen II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
Fr. 08.03.24 20:00 v
TSV Bobingen
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen II
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
PDF-Version Gruppenspielplan

Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

myTischtennis.de - click-TT - Schwaben-Nord 2023/24 - Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Liga

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System

Tabelle (gesamt)

RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 SC Siegertshofen II1220 124:62+62 26:2
2 Kissinger SC II1002 100:58+42 20:4
3 TSV Bobingen822 99:60+39 18:6
4 Post SV Augsburg III816 115:96+19 17:13
5 GV Eintracht Autenried706 85:86-1 14:12
6 TTC Memmenhausen525 79:79+0 12:12
7 SV Mindelzell419 83:105-22 9:19
8 SV Unterknöringen407 74:86-12 8:14
9 TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III3210 87:115-28 8:22
10 SV Unterknöringen II0014 27:126-99 0:28

Spielplan (gesamt)

DatumZeitLigaBegegnung Spiele
Sa. 03.02.24 17:00 v
Kissinger SC II
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
9:2
Fr. 09.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
6:9
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
TSV Bobingen
Spiellokal: 1
4:9
20:15
SV Unterknöringen II
SV Mindelzell
Spiellokal: 1
4:9
Fr. 16.02.24 20:00
SC Siegertshofen II
TTC Memmenhausen
Spiellokal: 1
9:0
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0
Fr. 23.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0 NA
20:00
GV Eintracht Autenried
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
3:9
20:15
SV Mindelzell
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
4:9
Sa. 24.02.24 19:00 v
Kissinger SC II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
5:1 live!
19:00
TTC Memmenhausen
GV Eintracht Autenried
Spiellokal: 1
0:0
Fr. 01.03.24 20:00
GV Eintracht Autenried
Post SV Augsburg III
Spiellokal: 1
20:00
TSV Bobingen
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
Sa. 02.03.24 18:30 v
SV Unterknöringen II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
Fr. 08.03.24 20:00 v
TSV Bobingen
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen II
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
PDF-Version Gruppenspielplan

Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

Spielplan
myTischtennis.de - click-TT - Schwaben-Nord 2023/24 - Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Liga

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielsystem: Sechser-Paarkreuz-System

Tabelle (gesamt)

RangMannschaftSUNSpielePunkte
1 SC Siegertshofen II1220 124:62+62 26:2
2 Kissinger SC II1002 100:58+42 20:4
3 TSV Bobingen822 99:60+39 18:6
4 Post SV Augsburg III816 115:96+19 17:13
5 GV Eintracht Autenried706 85:86-1 14:12
6 TTC Memmenhausen525 79:79+0 12:12
7 SV Mindelzell419 83:105-22 9:19
8 SV Unterknöringen407 74:86-12 8:14
9 TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III3210 87:115-28 8:22
10 SV Unterknöringen II0014 27:126-99 0:28

Spielplan (gesamt)

DatumZeitLigaBegegnung Spiele
Sa. 03.02.24 17:00 v
Kissinger SC II
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
9:2
Fr. 09.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
6:9
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
TSV Bobingen
Spiellokal: 1
4:9
20:15
SV Unterknöringen II
SV Mindelzell
Spiellokal: 1
4:9
Fr. 16.02.24 20:00
SC Siegertshofen II
TTC Memmenhausen
Spiellokal: 1
9:0
20:00
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0
Fr. 23.02.24 19:00
Post SV Augsburg III
SV Unterknöringen II
Spiellokal: 1
9:0 NA
20:00
GV Eintracht Autenried
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
3:9
20:15
SV Mindelzell
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
4:9
Sa. 24.02.24 19:00 v
Kissinger SC II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
5:1 live!
19:00
TTC Memmenhausen
GV Eintracht Autenried
Spiellokal: 1
0:0
Fr. 01.03.24 20:00
GV Eintracht Autenried
Post SV Augsburg III
Spiellokal: 1
20:00
TSV Bobingen
Kissinger SC II
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen
TSG 1889 Augsburg-Hochzoll III
Spiellokal: 1
Sa. 02.03.24 18:30 v
SV Unterknöringen II
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
Fr. 08.03.24 20:00 v
TSV Bobingen
SV Unterknöringen
Spiellokal: 1
20:15
SV Unterknöringen II
SC Siegertshofen II
Spiellokal: 1
PDF-Version Gruppenspielplan

Copyright © 2024 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

DatumZeitSpiele
Fr. 16.09.22 20:159:0
Mi. 21.09.22 20:150:9
Fr. 23.09.22 20:004:9
20:159:1
So. 25.09.22 17:009:6
Fr. 30.09.22 19:009:4
20:159:4
So. 02.10.22 17:009:4
Mi. 05.10.22 20:152:9
Fr. 07.10.22 19:008:8
20:156:9
20:159:5
Fr. 14.10.22 20:009:3
20:159:2
20:159:2
Fr. 21.10.22 19:009:3
20:009:5
20:005:9
20:009:5
Fr. 28.10.22 20:159:6
Sa. 29.10.22 19:009:6
Mi. 02.11.22 20:150:9
Fr. 04.11.22 19:009:7
20:009:7
20:159:6
Fr. 11.11.22 20:004:9
20:009:0
20:158:8
20:159:6
Fr. 18.11.22 20:009:2
So. 20.11.22 17:009:2
Mi. 23.11.22 20:151:9
Fr. 25.11.22 20:009:7
20:159:4
Fr. 02.12.22 19:009:4
20:008:8
20:000:9
20:156:9
Sa. 03.12.22 15:009:4
So. 04.12.22 17:009:0
Fr. 09.12.22 20:159:1
Fr. 16.12.22 20:005:9
20:009:7
20:008:8
Mi. 21.12.22 20:151:9
Fr. 13.01.23 20:006:9
20:158:8
20:159:3
Fr. 20.01.23 20:004:9
So. 22.01.23 17:009:7
Fr. 27.01.23 19:003:9
20:009:7
20:159:1
20:159:6
So. 29.01.23 17:009:1
Fr. 03.02.23 20:009:1
20:158:8
Mi. 08.02.23 20:151:9
Fr. 10.02.23 19:008:8
20:009:3
20:009:4
20:159:0
Fr. 17.02.23 20:008:8
20:159:2
Fr. 24.02.23 19:008:8
20:005:9
20:004:9
Mi. 01.03.23 20:150:9
Fr. 03.03.23 20:005:9
20:009:6
20:159:0
Sa. 04.03.23 20:009:2
Fr. 10.03.23 20:009:4
20:002:9
20:159:6
Mi. 15.03.23 20:151:9
Fr. 17.03.23 20:009:3
20:159:7
20:159:3
Sa. 18.03.23 18:009:7
Fr. 24.03.23 19:009:0
20:009:1
20:009:6
20:159:3
Mi. 29.03.23 20:155:9
Fr. 31.03.23 20:004:9
20:009:0
20:159:7
20:156:9
So. 02.04.23 17:009:0